• 28 мая 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Глинки 2

Artist talk: Марта Скоу о визуальности звука

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Северо-Западный филиал ГМИИ им. А.С. Пушкина
1766 дней назад
28 мая 2019, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Глинки 2

28 мая в 19:00 художница из Нью-Йорка Марта Скоу (Martha Skou) представит итоги своей месячной работы в арт-резиденции в Кронштадте, расскажет о своих проектах, в которых соединяет графику со звуком, поделится опытом работы в международных художественных резиденциях


 

Марта Скоу (Martha Skou) — художница датского происхождения из Нью-Йорка.  Она работает в жанре саунд-арта и смешанных медиа, чувствуя себя уверенно как в аудио, так и визуальном искусстве. Марта Скоу окончила Королевскую Датскую Академию изящных искусств, выставлялась в музее Искусств и Дизайна в Нью-Йорке, Музеи Тельфаир в Саванне; в культурном центре Pioneer Works в Нью-Йорке.

Избранные публикации: ARTSY 2018 ARTNEWS  2018  VICE 2015


 

Официальный сайт художницы: https://marthaskou.com/

 

Artist talk – это встреча в дружественной атмосфере с интересными представителями современного художественного сообщества. Северо-Западный филиал Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО» – это универсальная площадка, где художники встречаются со зрителями, кураторы  знакомятся с новыми авторами, а журналисты могут задать вопросы и взять интервью. Площадка приглашает на чашку чая всех, кому интересны творческие процессы.

Встреча пройдет по адресу: Петербург, Глинки ул, 2 вход с Декабристов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше