Как взаимодействовать с бизнесом

23 июня в 19:00 пройдет онлайн-событие из цикла «Естественная циркуляция».

Искусство и культура 18+

Как художнику или куратору начать сотрудничество с брендом или бизнес-проектом? Как выстраивать подобные коллаборации, какие они бывают и насколько это интересно брендам? Этим вопросам будет посвящена online-встреча 23 июня.

Приглашенные эксперты: 
Саша Кутуков,
основатель марки «Sintezía», автор блога о современном искусстве «Cybermodern».
Алина Мартинез Навас, бренд-менеджер марки «Ola ola».
Мария Сергеева, со-автор исследования в сфере взаимодействия брендов и искусства Culture Project; в составе Нью-Йоркской компании консультировала Andras Szanto LLC ведущие мировые компании в области позиционирования бренда через искусство и культуру. Сегодня Мария возглавляет маркетинг премиального сегмента одного из российских банков.
Анастасия Федорова, руководитель направления PR в сфере культуры агентства Monstars. В портфолио: кластер "Октава", Музей Москвы, Третьяковская галерея, Венецианская биеннале, ГМИИ им. Пушкина, театральный фестиваль "Толстой", урбанистический фестиваль "Трансформаторы. Практика будущего", цифровая лаборатория Snark.art
Наталья Данини, художник. Занимается перформативными практиками, создает объекты, инсталляции, живопись и графику. Основная тема, которую исследует художница, – это системный сбой как в цифровом пространстве, так и в реальном. В 2020 году проект художницы Диск (Д☺ был номинирован на Государственную премию в области современного искусства «Инновация — 2020» в категории «Новая генерация». В портфолио Натальи персональные и групповые выставки в Эрмитаже, ММОМА, Street Art Museum, Luda Gallery, ЦСИ Винзавод и др.

По результатам наших встреч все полезные материалы можно будет найти в  «Справочнике» (spbart.atlassian.net) для художников и кураторов. Опубликованный в электронном виде, он будет содержать инструкции, полезные материалы и ссылки об инфраструктурных процессах, возможностях, документах, к которым часто обращаются художники и кураторы,  а также материалы и мнения по волнующим сообщество философским и этическим вопросам.

О проекте: 

Независимые кураторы Татьяна Кирьянова, Екатерина Соколовская и Наталья Тихонова запустили online-проект «Естественная циркуляция» при поддержке ГЦСИ в Санкт-Петербурге. Изначально он планировался как серия живых событий, но в связи с эпидемиологической ситуацией, он временно перенесен в онлайн. 2 раза в месяц проходят онлайн-встречи с экспертами, посвященные различным тематикам. Их цель – стать местом свободного диалога между представителями разных дисциплин и поколений, без регламента и вне институционального подхода для обмена опытом и мнений.

Как стать участником:

Зарегистрироваться на событие на timepad.
За день до события вам придет ссылка на конференцию в бесплатном приложении ZOOM (https://zoom.us). Для вашего удобства рекомендуем заранее скачать приложение на компьютер или телефон.

Если вы не получили ссылку на встречу, пожалуйста свяжитесь с нами info-spb@ncca.pushkinmuseum.art

Поделиться:

1406 дней назад
23 июня 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов