Как работают галереи и как начать с ними сотрудничать?

14 апреля в 19:00 пройдет второе онлайн-событие из цикла «Естественная циркуляция».

Искусство и культура 16+

На онлайн-встрече будут рассмотрены вопросы взаимодействия художников и кураторов с галереями. Участники узнают о том, как выстроить сотрудничество художник-куратор-галерея максимально плодотворно и смогут напрямую задать все интересующие вопросы представителям галерей Петербурга, работающих в поле современного искусства. Приглашенные эксперты расскажут о специфике работы их галереи, проектах, которые были успешно реализованы и шагах, которые стоит предпринять художнику или куратору, если он планирует сделать выставку в галерее.

Приглашенные эксперты: Анна Нова (Anna Nova Gallery), Галина Леонтьева (Marina Gisich Gallery), Ольга Профатило (MYTH Gallery), Татьяна Колпакова (Antonov Gallery).

По результатам наших встреч, все полезные материалы можно будет найти в  «Справочнике» (spbart.atlassian.net) для художников и кураторов. Опубликованный в электронном виде, он будет содержать инструкции, полезные материалы и ссылки об инфраструктурных процессах, возможностях, документах, к которым часто обращаются художники и кураторы,  а также материалы и мнения по волнующим сообщество философским и этическим вопросам.

О проекте: 

Независимые кураторы Татьяна Кирьянова, Екатерина Соколовская и Наталья Тихонова запустили online-проект «Естественная циркуляция» при поддержке ГЦСИ в Санкт-Петербурге. «Естественная циркуляция» планировался как серия живых встреч, но в связи с последними событиями, он временно перенесен в онлайн. 2 раза в месяц будут проходить онлайн-конференции с экспертами, посвященные различным тематикам. Их цель – стать местом свободного диалога между представителями разных дисциплин и поколений, без регламента и вне институционального подхода для обмена опытом и мнений. 

Как стать участником:

Зарегистрироваться на событие на timepad.
За день до события вам придет ссылка на конференцию в бесплатном приложении ZOOM (https://zoom.us). Для вашего удобства рекомендуем заранее скачать бесплатное приложение ZOOM на компьютер или телефон.

Если вы не получили ссылку на встречу, пожалуйста свяжитесь с нами office@ncca-spb.ru

Поделиться:

1472 дня назад
14 апреля 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов