Public talk. Анна Евтюгина – о международных возможностях для художников

5 февраля в 19:00 на площадке Северо-Западного филиала Государственного центра современного искусства (ГЦСИ) пройдет public talk с арт-менеджером и куратором Анной Евтюгиной. На встрече Анна расскажет о международных грантах, конкурсах и других возможностях для художников, а также даст рекомендации, как ими воспользоваться.

Искусство и культура 16+

Анна Евтюгина — продюсер, куратор в области современного искусства, стипендиат программ Фулбрайта и Эдмунда Маски. Работала в резиденции Residency Unlimited (Нью-Йорк), Музее искусств Сан-Хосе, Оперном театре Сиэтла, галереях Pictura (Прага) и Galerie Iragui (Москва). Была инициатором и куратором проекта «The Art of Becoming Black in America» Индианского университета (Блумингтон); ассистентом куратора выставки «Роберто Матта и четвертое измерение» в Государственном Эрмитаже; сокуратором выставки «Последний марш» в Московском музее современного искусства. Также Анна является основателем креативной студии iPureland в Нью-Йорке. iPureland оказывает кураторские, продюсерские услуги и развивает сотрудничество между искусством и бизнесом. Кроме того, студия курирует программу поддержки галерей, размещающихся в московском пространстве Cube.Moscow, представляя их на международных арт-ярмарках. Это первая подобная инициатива в России.

Поделиться:

1534 дня назад
5 февраля 2020 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов