Artist talk и презентация перформанса американской художницы Николь Гарно. UPRISING/Восстание

Международная программа резиденций CEC ArtsLink Back Apartment Residency Program совместно с Северо-Западным филиалом Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО» приглашает на паблик-ток американской художницы Николь Гарно, которая сейчас находится по программе резиденций в Петербурге.

Искусство и культура 18+

Николь Гарно презентует перформанс, представит проект UPRISING/Восстание, над которым работала  на протяжении 5 лет, и расскажет о своей книге «Исполняя революционера: искусство, действие, активизм» (Performing Revolutionary: Art, Action, Activism).

Этот проект – «публичная демонстрация революционных практик». В течение пяти лет, с 2008 по 2012, было проведено 60 «Восстаний», в которых приняли участие сотни людей из 8 городов США, России, Дании, Англии и Португалии. UPRISING/Восстание — это экспериментальный метод, практиковать который необходимо для достижения справедливости и сострадания.

Встреча будет проходить на русском языке.


 

Биография:

Николь Гарно — междисциплинарная художница. Она создает средовые спектакли и художественные работы. Ее проекты носят политический характер. Родилась из Чикаго, ведет кочевой образ жизни с 2012 года и проводит много времени в горах Аппалачи (штат Кентуки). В 2012 году она жила в Дании в арт-резиденции Living Copenhagen, а затем продолжила гастролировать по Европе, организуя совместные выступления UPRISING. В 2018 году была опубликована ее книга Performing Revolutionary: Art, Action, Activism. Закончила Иллинойский университет в Чикаго по специальности «Театр и русский язык», получила степень магистра междисциплинарного искусства в Колумбийском Колледже в Чикаго.

Поделиться:

1617 дней назад
21 ноября 2019 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов