Арт-медиация Елизаветы Кузнецовой: Галерея «Свиное рыло», Marina Gisich Gallery, Библиотека Книжной Графики

Искусство и культура 16+

Арт-медиации — тематические прогулки по разным маршрутам, подготовленные нашими арт-медиаторами. Арт-медиатор — это человек, который не дает собственной оценки произведениям искусства, но участвует в процессе ее формирования у публики. Задача арт-медиатора — содействовать диалогу и обмену знаниями. 

 

Каждый маршрут рассчитан на 1,5 — 2,5 часа. Количество мест в группе ограничено. После закрытия регистрации заявки не принимаются. Рекомендуем заранее спланировать посещение маршрута Арт-медиации и не опаздывать. В случае неявки или опоздания участника арт-медиации, доступ к другим маршрутам будет закрыт. Перемещение между точками маршрута будет осуществляться на автобусе.

 

Сбор группы в 16:30 по адресу: Набережная реки Фонтанки, 21 (музей Фаберже). Начало маршрута в 16:40. Окончание маршрута — Библиотека книжной графики (ул. 7-я Красноармейская, 30).

 

Во время медиации мы попробуем понять, как само пространство формирует  “дополнительную реальность” представленных объектов. Параллельно с осмыслением разности физических пространств мы посмотрим на движение живописи Ленинграда –  Петербурга в контексте времени. Выставка «Личный мотив, графика 1920-1980» в Библиотеке книжной графики, затем работы Колдовских художников и некрореалиста Валерия Морозова, охватывающие промежуток с девяностых по наше время (галерея Свиное Рыло) и экспозиция «Железные нотки» молодой художницы Аси Маракулиной (Marina Gisich Gallery), которая является частью современного мира художественного Петербурга.

 

Поделиться:

1635 дней назад
6 октября 2019 16:30–18:30

Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки, 21
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов